Счастливый полдень
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Участников: 3

Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Вт Фев 22, 2011 10:05 pm

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Вт Фев 22, 2011 10:15 pm

Челси Волтури, 11 августа, семь часов утра
Вампиры приехали в отель и вышли в тени входа из машины. Джейн проскочила первая и пробежала к ресепшену. Но она была очень недовольна, когда ей пришлось ждать Челси - ведь ни Джейн, ни Алек не походили на совершеннолетних.
- На нас заказаны четыре номера. Наша фамилия Волтури.
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Алек Волтури Ср Фев 23, 2011 11:11 am

Алек Волтури, 11 августа, утро
Джейн, предвкушая события, первая выбежала из машины. Но как только она подлетела к ресепшену, голос:
- Девушка, где ваши родители? – вернул ее в ужасное настроение.
Алек поторопился в перед, взял сестру за руку и сказал:
- Мама сейчас подойдет.
И через сорок секунд «мама» Челси подошла и сказала:
- Для нас заказаны четыре номера. Наша фамилия Волтури.
На ресепшене выдали ключи и рассказали как пройти. Как и хотели Алек и Джейн, номера были на последнем этаже.
Кайф! Повеселимся же!
Вампиры прошли на последний этаж и Джейн скомандовала:
- Алек, я и Челси в 656, Феликс и Деметри в 657, Джаред и Сем в 658, а остальные в 659.
Челси разбросала всем ключи и открыла тот, в котором предстояло жить Алеку, Джейн и Челси.
- Ну что ж! Номерочек люкс более-менее…Хотя в аргентине был лучше, не находите? – начала рассматривать все Челси.
- Да, в Аргентине был лучше, но ладно…Этот тоже мммм…нормальный. – ответила Джейн. Алек поторопился улучшить ей настроение:
- Но мы же не отдыхать приехали, верно?! Сегодня днем мы пойдем на разведку!- воскликнул Алек и лег на кровать.


Последний раз редактировалось: Алек Волтури (Ср Фев 23, 2011 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алек Волтури
Алек Волтури

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Ср Фев 23, 2011 11:46 am

Челси Волтури, 11 августа, утро
Челси разбросала всем ключи и открыла первый номер.
- Ну что ж! Номерочек люкс более-менее…Хотя в аргентине был лучше, не находите? – начала рассматривать все вампирша.
- Да, в Аргентине был лучше, но ладно…Этот тоже мммм…нормальный. – ответила Джейн. А Алек добавил:
- Но мы же не отдыхать приехали, верно?! Сегодня днем мы пойдем на разведку!- воскликнул парень и лег на кровать.
Челси подошла к чемодану и вытащила свой фотоаппарат. Вампирша включила его и подошла к окну. Клик!Клик!Клик! Ну что ж! Я сделала пока что лучшие кадры. Надо бы еще город из машины пофоткать...
Челси подошла к крайней кровати и села, ей не хотелось сидеть, но она услышала шаги горничной. Вскоре в дверь постучали и вампиры услышали голос:
- Можно войти?
Джейн явно надоели люди, Алек это понял первый и пока открывалась дверь подскочил к сестре и дотронулся до ее руки, как бы предупреждая.
- Сколько раз в день вам убирать?- спросила женщина лет тридцати и с бледной кожей. Она напомнила Челси ее последнюю жертву в молодости. Может, это была ее родственница? Хотя нет...это же другой континент!
- Не убирайте близжайшие три дня здесь. Мы не насорим, не волнуйтесь. Также с 657,658 и 659 номером. Спасибо. - и Алек закрыл дверь.
- Ох уж эти люди! - воскликнула Челси и встала.- Может быть прогуляемся по городу?
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Алек Волтури Ср Фев 23, 2011 6:06 pm

Алек Волтури, 10 августа, утро
- Может быть прогуляемся по городу? - спросила Челси
-Нет, подождем пока, пойдем днем.- ответил парень и отвернулся.
Алек прошелся по всему номеру. В нем была встроенная кухня, ванная, туалет и оснавная комната, в которой были три кровати, стол, три шкафа и три тумбочки. Алек подошел к шкафу возле кровати, которую занял, взял чемодан и вытащил все вещи. Книги он точно бросил на тумбочку. Деньги и телефон Алек положил себе в карманы. Одежду вампир разложил по полкам и на нижнюю полочку поставил обувь. Когда он закончил, то повернулся к сестре и Челси и сказал:
- Я один буду так делать? Мы приехали на несколько дней! Ваши божественные вещи помнутся! - и шутливо атаковал сестру.
Алек Волтури
Алек Волтури

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Jane Volturi Ср Фев 23, 2011 8:42 pm

Джейн, 11 августа, утро.
- Я один буду так делать? Мы приехали на несколько дней! Ваши божественные вещи помнутся! - проговорил Алек. Открыто атаковав Джейн. Она подозрительно посмотрела на него. Но потом усмехнулась и последовала примеру брата. Через пару секунд она уже стояла рядом с братом и локтем "тревожила " его бок.
- Я быстрее.. Проговорила как то ленива типо не в первый раз признавая это.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Ср Фев 23, 2011 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jane Volturi
Jane Volturi

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 27
Откуда : г. Тюмень

http://vkontakte.ru/id77330319

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Алек Волтури Ср Фев 23, 2011 8:50 pm

Алек Волтури, 11 августа, утро
Алек усмехнулся и также лениво сказал:
- Еще посмотрим! - но потом стал серьезнее и сказал:
- Так ты уложишь вещи? Или для тебя это невыполнимая задача?!
Алек Волтури
Алек Волтури

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Jane Volturi Ср Фев 23, 2011 8:56 pm

Дженй, 11 Августа, утро.
- Так ты уложишь вещи? Или для тебя это невыполнимая задача?! - с серьезной миной, проговорил Алек.
Джейн ахнула.
- Каков наглец!.. Ты глаза то разуй! Все давно уже на месте! Она скрестила руки на груди. Надулась и резко села на ближайшую кровать.
Jane Volturi
Jane Volturi

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 27
Откуда : г. Тюмень

http://vkontakte.ru/id77330319

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Алек Волтури Ср Фев 23, 2011 8:58 pm

Алек Волтури, 11 августа, утро
Алек прыгнул, схватил Джейн и за секунду положил на ее кровать, ведь сестра легла на его. А потом лег на кровать и стал тихо храпеть.
Алек Волтури
Алек Волтури

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Jane Volturi Ср Фев 23, 2011 9:04 pm

Джейн, 11 августа, утро.
Ее это ничуть не удивило. Она каким то местом чувствовала что села на чужую кровать. Услышала притворный храп брата.
- ну спи, спи. Протянула она и поднявшись со своей кровати, подошла к тумбочке брата. Присела на корточки и начала было ее открывать.
Jane Volturi
Jane Volturi

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 27
Откуда : г. Тюмень

http://vkontakte.ru/id77330319

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Чт Фев 24, 2011 7:03 pm

Челси Волтури, 11 августа, день
Челси надоело слушать шутки близнецов и она сказала:
- Господа главные, так мы идем на разведку или играть сюда пришли?
- Ааа...Разведка...- начал Алек "сонным" голосом.- Ну да, можно. Пошли.
Челси достала небольшую набедренную сумку и сложила туда телефон, деньги и фотоаппарат.
-Я готова! Пойду скажу остальным, а вы собирайтесь!- Челси, предвкушая события, вышла из команты.
Вампирша подошла к соседнему номеру, открыла дверь и сказала:
- Собираемся в холле через пять минут. Разведка.
То же самое она сказала в следующих двух номерах и пошла в свой.
- Ну?! - воскликнула она.- Готовы?
- Да, мы собрались.- сказала Джейн и вышла из комнаты, Алек вышел за ней. Челси заметила, что вампир переоделся дорогого костюма в джинсы и футболку. Так наверное удобне...Может и мне переодется? Вампирша стянула платье, подошла к шкафу и вытащила оттуда малиновую майку и черные джинсы. Надев все это, сверху она надела длинный легкий плащ и обулась в кроссовки. Челси поглядела на себя, улыбнулась и пошла вниз, не забыв закрыть на ключ дверь.
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Jane Volturi Пт Фев 25, 2011 12:41 pm

Джейн, 11 августа, день
Не успела Джейн забраться в тумбочку брата, как влезла Челси:
- Господа главные, так мы идем на разведку или играть сюда пришли?
- Ааа...Разведка...- начал Алек "сонным" голосом.- Ну да, можно. Пошли.
Я сразу же отскочила от тумбочки и махнув на них рукой ушла переодеваться. На себя я натянула тунику и джинсы. Внизу кеды.Как только я оделась из комнаты послушался голос Челси:
-Я готова! Пойду скажу остальным, а вы собирайтесь!
Вампирша подошла ушла. По шагам было слышно что она направилась в соседний номер.:
- Собираемся в холле через пять минут. Разведка.
То же самое она сказала в следующих двух номерах и вернулась обратно.
- Ну?! - воскликнула она.- Готовы?
- Да, мы собрались.- сказала Джейн и вышла из комнаты, Алек вышел за ней. Времени он не терял. Как и все остальные, он натянул на себя футболку и джинсы. Джейн с братом добрались до хола и увидели остальных. Челси отставала. Джейн начала это раздражать.
-где ее носит?Прошипела Джейн. Брат в ту же минуту дотронулся до ее руки.
- Спокойней, сестра. - предостерег ее брат. И тут появилась она. Джейн оглядела ее наряд. Хмыкнула и поспешила на выход.
Jane Volturi
Jane Volturi

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 27
Откуда : г. Тюмень

http://vkontakte.ru/id77330319

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Пт Фев 25, 2011 2:06 pm

Челси Волтури, 11 августа, ближе к вечеру
- Где ее носит? - пропищала вечно недовольная Джейн. Ну вот всегда она такая раздражительная! Надоело! НУ ничего, вот когда-нибудь она меня достанет... И с такими "прекрасными" мыслями Челси, не глядя на остальных, подошла к ресепшену, отдала ключи и вышла из отеля. Остальные пошли за ней. Джейн конечно же не потерпела превосходства Челси и вышла в перед. Все собрались вокруг близнецов и Челси спросила:
-Какой план?
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Пт Фев 25, 2011 8:23 pm

Челси Волтури, 11 августа, ближе к вечеру
Через пять секунд Джейн сказала:
- Разделимся на четыре пары, как были в номерах. Я, Алек и Челси пойдем обшарим местные леса, Феликс и Деметри обыщут западную часть города, Ким, Летин, Том обыщут восточную часть города. Остальные пошарят вокруг города. Встречаемся ночью, в полночь здесь. Все, пошли.
Ну что ж, хоть план нормальный...
Челси спросила:
- С какой стороны леса начнем?
С южной, пойдемте.- сказал Алек и сорвался с места.
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Алек Волтури Сб Фев 26, 2011 5:39 pm

Алек Волтури, 11 августа, вечер
- С южной, пойдемте!- сказал Алек и сорвался с места. Он побежал с человеческой скоростью, чтобы не вызвать подозрений и завернул в пустынный закоулок. Там его догнали вампирши, Алек сказал:
- В лес.
Вампир сорвался, на всей скорости, с места и побежал к краю леса. Там он почуял легкий запах вампиров. Судя по всему три...Может четыре. Хм...Мы на верном пути! Интересно, что думают Джейн и Челси?
- Сколько их, как думаете?
- Кажется, четыре...А может пять?- медленно сказала Джейн и посмотрела на вампира.
- Нет, нет, их было или четыре, или три!- быстро проговорил вампир и посмотрел на Челси.
Четыре. Точно четыре.- проговорила медленно Челси и добавила.- Пойдемте дальше.
- Челси, пробегись по краю леса, Джейн, обшарь, пожалуйста, правою часть, я пробегусь по левой. Если почуете след - идите по нему, но только до края леса. Встретимся здесь через час.
Алек услышал согласие вампирш и побежал, через тридцать секунд он учуял след и решил пойти по нему. К следу одного вампира добавился еще один след, а потом еще два. Все четыре, прекрасно! Вот они следы... Скоро найдем нарушителей закона и Джейн сможет повесилиться!
Вскоре он увидел конец леса. Вампир громко выругался и пожалел, что не может продолжить путь. Ну ничего, скоро вернемся сюда! И не успел он это подумать, как Джейн, а через три секунды Челси подбежали к нему.
- О, и вы здесь! Чудно! - воскликнула она и добавила- Кажется, они просто гуляли здесь, что-то в этом роде.
- Так мы идем дальше?- поторапливая сказала Джейн и бросилась по следу. Алек и Челси тут же побежали за ней.
Алек Волтури
Алек Волтури

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Сб Фев 26, 2011 7:38 pm

Челси Волтури, 11 августа, ночь
Алек, Джейн и Челси разделились. Челси побежала по краю леса, когда почуяла запах вампиров где-то трехдневной давности. Вампирша решила добежать круг и вернуться, но ничего кроме этого следа не нашла. Судьба! Что сказал Алек-бежать по следу, я буду послушная! Только не хочется останавливаться в конце леса... Ну ничего, быстро остальных найду и пойдем! Пока она так думала и шла по следу, то уже увидела край леса, а там стоял Алек, когда Челси подбежала, там уже была и Джейн.
- О, и вы здесь! Чудно! - обрадовалась Челси и добавила. - Кажется, они просто гуляли здесь, что-то в этом роде.
- Так мы идем дальше?- неперпеливо сказала Джейн и бросилась по следу. Челси и Алек ринулись за ней. Не могу ругать Джейн! Мы ведь так давно нигде не были, ни куда не выезжали после Калленов...Ну ладно, надо забыть тот позор... Против наших способностей! Брр... Ладно, но мы на задании!!!
Вампиры бежали по следу до окраины города, там они вдруг столкнулись с Джаредом и Гресом, когда два вампира увидели троицу, то замедлили ход и сказали:
- Мы нашли два следа, этот и в город. Вилимо дня три назад они сходили в город и вышли отуда.
- Хорошо. Возвращаемся. Если встретите наших по дороге, то скажите, чтобы возвращались.- спокойно сказал Алек и вместе с Челси и Джейн побежал к отелю. По дороге они встретили Феликса и Деметри, и сказали им, чтобы вампиры двигались к отелю. Когда пять вампиров подбежали к отелю, то через двадцать секунд прибежали остальные.
- Прекрасно! Завтра утром пойдем разбираться с правонарушителями. Челси к вам зайдет и придупредит за пятть минут до выхода, а сейчас отдыхаем.- после своей "долгой" речи, которая заняла меньше секунды, Джейн вздохнула и сказала:
- Ну а мы в отель!- и медленно, по-человечески зашла. Ее лицо светилось белозубой улыбкой. Алек шел рядом с менее откровенной радостью.
- Зубы прикрой.- пробормотала Челси и зашла следом.
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Алек Волтури Вс Фев 27, 2011 12:58 pm

Алек Волтури, 12 августа, утро
- А вы не боитесь, что наш запах их спугнет?- спросила Челси в семь утра.
- С чего им сюда являться? А в прочем... Через пять минут пойдем, иди скажи остальным.- ответила Джейн и пошла одеваться.
Челси ушла, а Алек встал и достал свою клетчатую рубашку, он всегда ходил разбираться в ней. Потом вампир достал черные штаны и черные туфли, сверху он надел светло-серый плащ Волтури и спросил:
- Сестра, ты готова?
- Да! - радостно воскликнула она и пошла к двери. На Джейн была ее любимая черная юбочка и бело-черная блузка, она, как и ее брат, надела сверху плащ. Через секунду зашла Челси и спросила:
- Вы готовы?- Алек кивнул и вампирша продолжила - Идите, все сейчас спустятся, я тоже, только переоденусь. И близнецы вышли из номера и медленно спустились. Джейн излучала счастье. Ну конечно! Скоро ей предоставится возможность использовать силу! Да и нам всем... Алек улыбнулся и стал думать о возможностях: Ким, Летин, Джаред, Грес, Том, Феликс, Деметри, Челси, Джейн и я. Прекрасно! Так... Ким - настроение, Летин - природа, Ким - огромная скорость, Грес - чувствует ложь и правду, Джаред - хм...это новый член Волтури, видит будущее, но, конечно, не так как девчонка Элис. Кто остался? НУ Деметри - нюх, Феликс - сила, Челси - настроение, Джейн - боль, я - ну это понятно, а вот Том...Хм...А что у него за способности?
- Джейн, а что за способности у Тома?
- О! Ты тоже думаешь о наших прелестных преимуществах? Том - это любимый член непостоянной армии, ты что забыл? Гипноз! Единственный в мире вампир, с даром гипноза! Челси постаралась, чтобы он у нас был. Аро хочет его навсегда.
- Ах, да! Как я мог забыть.- воскликнул Алек и подумал: Гипноз! Ну мы точно всех выиграем! Кроме Калленов...Черт! Не думать об этом! Расправа, расправа...Вот так!
К тому времени, как он подумал это, спустились остальные.
- Идем?- спросил Феликс и улыбнулся. Конечно, как обычно представляет, как переломает всем головы! Ну, не могу его винить...
- Да, сдайте ключи и идем.- ответила Джейн и медленно пошла к выходу. Все остальные пошли следом и Алек спросил
- Сестра, куда пойдем? Может к тому месту, на окраине города? На котором закончили?
- Да, думаю, это хорошая идея. - ответила Джейн и чуть погромче сказала- Побежали.
Все вампиры двинулись в путь, скоро они нашли след, но Алек остановил Джейн и сказал тихо, чтобы слышала только она:
- Может, спросим Джареда и исходе?
- Да- ответила Джейн и повернулась к вампиру.- Джаред, посмотри, что нас ждет!
Через пять секунд он сказал:
- Они волнуются, так как вечером собрались в путь на соседнюю область в горы, там их противник. Весь их клан будет вместе и они думают, что если мы придем, то смогут нас победить. Но это не так. Все будет без осложнений.
-Хорошо, побежали.- сказал Алек и взял сестру за руку- Ну что, у тебя будет возможность повеселиться!- сказал он во время бега.
- Да! - радостно ответила она и прибавила скорость.
Через пол часа вампиры прибежали к месту назначения. Это было небольшое село, в котором не было не единого человека. Всех убили. Ну что же, будет больше поводов помучить их всем.
Алек Волтури
Алек Волтури

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Admin(Челси, Джаспер) Пн Фев 28, 2011 8:10 pm

Челси Волтури, 12 августа, день
Когда клан зашел в отель, там работала новая девушка. Наверное, ей ничего не сказали о нас, у нее будет припадок! Ну...посмотрим!
- Я могу вам чем-нибудь помочь?- спросила она, хлопая глазками в сторону Деметри. Тот тихонько хмыкнул и сказал:
- Мы постояльцы гостиницы, мисс, можно наши ключи? Четыре номера, оформленных на Челси Волтури.
- Это я!- как можно напевнее сказала вампирша и тихо рассмеялась над реакцией девушки. Когда она, наконец, смогла говорить, то дала ключи и убежала с ресепшена. Клан дружно рассмеялся, но Джейн прервала беседу, сказав:
- Пора собираться. Через пять часов самолет. - и сказав эту фразу, вампирша развернула и пошла вверх по лестнице. Челси раздала всем ключи и побежала наверх. Ну если Джейн будет долго ждать, то еще выплеснет на мне или на ком нибудь из армии свою злость - мы раскроемся...
Admin(Челси, Джаспер)
Admin(Челси, Джаспер)
Admin

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

https://rolegametwilig.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс Empty Re: Гостиница "Суринам" в городе Тотнесс

Сообщение  Алек Волтури Вт Мар 01, 2011 8:54 pm

Алек Волтури, 12 августа, вечер
Когда на часах было четыре вечера Алек воскликнул:
- Пора домой, в Вольтерру! Челси, иди скажи остальным, что через десять минут собираемся в холле со всеми вещами и приходи собираться. Джейн, пора складывать вещи!- и не успел вампир сказать это, как Челси вылетела из комнаты, а Джейн уже была у шкафа и клала вещи в чемодан. Алек последовал ее примеру и, надев светло-черные костюм и плащ, достал чемодан и сложил туда вещи и обувь. Когда Челси появилась, близнецы уже сложили вещи и ждали ее на своих кроватях.
- Я переоденусь и соберу вещи, а вы идите вниз!- сказала она и подбежала к шкафу. Алек послушал Челси, взял сестру за руку и потянул к выходу. Медленно, с человеческой скоростью, они спустились.
Через пять минут все спустились, Челси расплатилась за номера и отдала ключи.
- Пора домой!- воскликнула Джейн и пошла к машине. Вскоре клан подъехал к аеропорту.
Алек Волтури
Алек Волтури

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения